Авто C4 стала «взрывоопасной» машиной

C4 стала «взрывоопасной» машиной

На Московском автосалоне компания Citroen представила рестайлинговую версию своей модели С4. Основной упор при создании этого автомобиля французы сделали на увеличение продаж моделей С4 в России. В обновленной машине изменились бамперы, оптика и капот, также стоит отметить, что изменениям подверглись противотуманные фары и задние фонари.

Длина С4 увеличилась на 15 миллиметров. Двигатели были совместно разработаны концернами PSA Peugeot Citroen и BMW. Моторы имеют объем 1,6 литра, но их мощь будет отличаться друг от друга в зависимости от настройки – 120, 140 или 150 лошадиных сил. Российские цены на обновленный С4 составят от 475 тысяч рублей за пятидверную модель и от 490 тысяч рублей за нынче модную трехдверную версию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.