RU53
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

766мм 95%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Alfa Romeo Giulietta получит новое сердце

Alfa Romeo Giulietta получит новое сердце

Компания Alfa Romeo расширит гамму модификаций хетчбэка Giulietta за счет двух силовых установок: нового 140-сильного дизеля объемом два литра, работающего в паре с роботизированной коробкой передач TCT с двумя сцеплениями, а также версии 170-сильного бензинового турбомотора семейства MultiAir, агрегатированной с этой же трансмиссией. Об этом сообщает Auto.Lenta.Ru со ссылкой на сайт Autoevolution.

Средний расход топлива у нового дизеля в комбинированном цикле, по данным итальянского производителя, составит 4,5 литра на сто километров пробега. Хетчбэк со 170-сильным бензиновым мотором и коробкой передач с двумя сцеплениями разгоняется с нуля до «сотни» за 7,7 секунды (на 0,1 секунды быстрее версии с «механикой») и достигает максимальной скорости 218 километров в час.

Модель Alfa Romeo Giulietta с новыми силовыми установками будет представлена на моторшоу в Париже. Также на выставке покажут версию этой машины со 105-сильным сверхэкономичным дизелем, расходующем всего 3,7 литра топлива на сто километров пути, и «заряженную» модификацию с 235-сильным мотором.

Фото: Фото с сайта Automobile.de
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем