RU53
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

зап.

760мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Audi TT получит электронную панель приборов

Audi TT получит электронную панель приборов

Audi TT получит электронную панель приборов | 53.ruAudi TT получит электронную панель приборов | 53.ru

Представители Audi рассекретили салон новой TT. Главное изменение – электронная панель.

По заявлению производителя, на 12,3-дюймовый экран можно будет выводить карту навигационной системы. В остальном интерьер выполнен в стиле последних моделей Audi. В том числе, он напоминает новое поколение A3.

Согласно инсайдерам, машина будет отличаться от текущего поколения более узкой оптикой, новыми фонарями и более массивным капотом.

Также известно, что автомобиль станет самым быстрым представителем своего класса и сможет разгоняться с места до 100 км/ч за 5,9 секунды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.