RU53
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-2°

пасмурно, сильный снег

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

744мм 98%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Таксист устроил голодовку из-за убитых дорог

Таксист устроил голодовку из-за убитых дорог

Омский таксист Дмитрий Козлов заперся в автомобилей возле здания мэрии и объявил голодовку, протестуя против плохих дорог, грязи на улицах и хамского поведения чиновников.

«У нас город-миллионник, – сообщил Козлов «Газете.Ru». – Качественный профилактический ремонт на дорогах требовался уже последние четыре-пять лет. В итоге этой весной произошел просто коллапс, так плохо еще никогда не было. Проехать нельзя ни в центре, ни на окраине. Люди стоят в пробках по три-четыре часа, автомобили разваливаются. Я почитал, посмотрел в Интернете, что люди постоянно пишут жалобы в администрацию города, но ответа нет никакого».

Автомобилиста пытались согнать с места сотрудники ГИБДД, однако не нашли в его действиях нарушений, хотя через некоторое время возле здания мэрии появились знаки, запрещающие остановку.

Представители администрации пригласили Дмитрия Козлова на экстренное совещание по вопросам качества дорог, однако после встречи с чиновниками он не прекратил акцию, добавив, что чиновники лишь жалуются на нехватку денег.

Кроме того, в Сети появился компромат на Дмитрия Козлова – чиновники установили, что в 2010 году он попадался за пьяную езду, а через год был задержан повторно за такое же нарушение, отбыв административный арест. Акцию Козлова чиновники назвали проплаченной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем