RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто У Nissan появилась дамская Micra Connect

У Nissan появилась дамская Micra Connect

Компания Nissan выпустила специальную версию модели Micra Connect для женщин.

Автопроизводитель провел опрос среди европейских дам о стрессовых факторах езды по городу. Как выяснилось, проблемой поиска места для парковки озабочены 57% женщин-водителей. На втором месте оказался страх попасть в пробку (48%), на третьем – боязнь заблудиться (46%). Также европейские женщины боятся оказаться в дороге в грозу или непогоду (42%) и необходимости припарковаться у обочины в ограниченном пространстве между двумя другими автомобилями (40%), пишет Japancar.

Около трети француженок и англичанок особенно пугает, когда в машине рядом с ними сидит муж, а около трети итальянок переживают максимальный стресс, когда везут родителей. И лишь 18% француженок и еще меньшее количество итальянок и англичанок испытывают стресс, когда перевозят в автомобиле собственных детей.

Чтоб защитить дам от большинства стрессообразующих факторов, Nissan оснастил Micra улучшенной системой навигации Nissan Connect с голосовым управлением. Она поможет проложить максимально экономичный и безопасный маршрут, предупредит о пробках, изменениях погоды, и даже поможет с выбором места для парковки. Продажи Nissan Micra Connect в Европе стартуют в сентябре. Цена машины – от 16,5 тысячи долларов. В линейку двигателей войдут моторы от 1,2-литрового бензинового (65 л.с.) до 1,5-литрового дизеля (86 л.с.).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем