RU53
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -6

6 м/c,

сев.

745мм 96%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Модернизированная «ГАЗель» появится на конвейере в феврале

Модернизированная «ГАЗель» появится на конвейере в феврале

В феврале 2010 года Горьковский автозавод приступит к выпуску модернизированного семейства автомобилей «ГАЗель» – «ГАЗель-Плюс». Об этом со ссылкой на представителя «Группы ГАЗ» Олега Гамова, сообщает lenta.ru.

В ходе модернизации «ГАЗели» доработкам подверглись тормозная система, коробка передач, рулевое управление и задний мост. По словам представителей «Группы ГАЗ», новый автомобиль будет надежнее предшественника – не в последнюю очередь за счет использования импортных комплектующих. Кроме того, «ГАЗель-Плюс» будет дешевле в обслуживании и получит увеличенный межсервисный интервал.

При этом, модернизированная «ГАЗель» подорожает – примерно на 30-40 тысяч рублей. По оценкам маркетологов «Группы ГАЗ», новая модификация займет до 50 процентов в производственной программе завода, а в будущем предприятие сможет полностью перейти на выпуск «улучшенной» версии.

«ГАЗель» в настоящее время занимает более 40 процентов рынка коммерческого автотранспорта в России – с начала года на отечественном рынке было продано 40 тысяч 245 машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем