RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Volkswagen показал эскиз конкурента Logan

Volkswagen показал эскиз конкурента Logan

В июне 2010 года Volkswagen представит новый седан, впервые в истории марки специально разработанный для России. Новый автомобиль спроектирован с учетом климатических и дорожных условий РФ, рассчитан на самый широкий спрос. Дизайн-бюро под руководством Вальтера де Сильва создало облик нового седана в соответствии с обновленным стилем Volkswagen, в частности, развивая стилистику нового Golf и Polo.

Франк Виттеманн, руководитель марки Volkswagen в России: «Новый седан расширит линейку седанов марки Volkswagen и перекинет мостик от наших российских бестселлеров Passat и Jetta в более компактный сегмент. Таким образом, еще большее число поклонников марки сделает выбор в соответствии со своими предпочтениями и возможностями. При разработке нового седана тщательно учитывались как потребности российских автовладельцев, так и климатические и дорожные особенности России. Новый автомобиль полностью соответствует мировым стандартам качества марки Volkswagen и при этом весьма привлекателен по цене».

На российском рынке новый автомобиль будет представлен в нескольких комплектациях. Базовая стоимость новинки составит около 10 тысяч евро (около 400 тысяч рублей), сообщает Drom.ru.

Фото: Фото с сайта Wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем