RU53
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

с-в.

757мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Авто для российского бездорожья

Авто для российского бездорожья

AutoNews.ru составил рейтинг внедорожников, наиболее подходящих для весенних поездок по отечественным трассам.

Первым в списке становится Hummer H2, на котором проехать по бездорожью – одно удовольствие, в то время как другие модели могут попросту не справиться и застрять в тех местах, где этот внедорожник «пролетит» с легкостью. Второе место достается Mercedes-Benz ML62 AMG: большинство легковушек не смогут догнать этот автомобиль как по «чистым» дорогам, так и по размытым от грязи и дождей трассам.

Бронза принадлежит внедоржнику Audi Q7 с пневматической подвеской, яркой внешностью и отличными динамическими характеристиками. Стоит отметить, что эта модель завоевывает все большую популярность в России, вытесняя с дорог такой бестселлер, как Toyota Land Cruiser. Именно представитель этого японского семейства – Toyota Land Cruiser 200 – и располагается на четвертой позиции рейтинга.

Следующие места в рейтинге занимают Range Rover, новый BMW X5, Infiniti QX56, используемый больше, как городской автомобиль, и набирающая популярность Mazda CX-7. Предпоследним становится Mitsubishi Pajero, сочетающий в себе хорошие внедорожные качества и комфорт салона. А замыкает список 10-ти самых лучших машин для российского бездорожья шикарный Cadillac Escalade, пишет auto.newsru.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем