RU53
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

751мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Опубликованы российские цены на новый Nissan Teana

Опубликованы российские цены на новый Nissan Teana

В июне в России начнутся официальные продажи японского седана Nissan Teana нового поколения. На российском рынке автомобиль будет представлен в восьми комплектациях. Под капотом стоят два двигателя: 2,5-литровый V6 мощностью 182 л.с. и 3,5-литровый V6 мощностью 249 л.с. Моторы работают совместно с бесступенчатой коробкой передач типа CVT.

Базовая версия Nissan Teana с двигателем обьемом 2,5 литра будет стоить 838 500 рублей, топовая версия с этим же мотором – 1 033 100 рублей. Стоимость минимальной комплектации Teana с 3,5-литровым двигателем составит 1 108 500 рублей, а за полную версию с таким силовым агрегатом придется заплатить 1 179 700 рублей.

Что касается базового оборудования автомобиля, то в его салоне установлены: система раздельного климатконтроля для водителя и переднего пассажира, система круизконтроля, гидроусилитель руля с изменяемым в зависимости от скорости движения машины усилием, подогрев передних сидений и аудиосистема с CD-чейнджером на 6 дисков и поддержкой MP3.

Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают подушки безопасности (фронтальные, боковые – для водителя и переднего пассажира, и опционально подушки-шторки), антиблокировочная система тормозов, система распределения тормозного усилия, активные передние подголовники и система помощи при экстренном торможении.

Также в качестве опции можно заказать: электроприводы водительского сиденья и сиденья переднего пассажира, отделку салона кожей, камеру заднего вида, ксеноновые передние фары, вентиляцию и подогрев передних и задних сидений, блок управления климатом и аудио для задних пассажиров, Bluetooth, систему громкой связи для мобильника, а также DVD навигацию.

Кузов Nissan Teana окрашен только в два цвета – «металлик» и «перламутр», пишет auto.newsru.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем