RU53
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-2°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Стартовали продажи универсала Lada Priora

Стартовали продажи универсала Lada Priora

В настоящее время универсалы Lada Priora выпускаются в комплектации «люкс». По сообщению пресс-службы АвтоВАЗа, в салонах официальных дилеров еще до начал продаж нового универсала был создан запас автомобилей, чтобы потребители могли выбрать машину нужного им цвета.

Lada Priora универсал в комплектации «люкс» оснащается АБС, фронтальными подушками безопасности водителя и переднего пассажира, обогревом передних сидений, системами управления стеклоочистителем с датчиком дождя, автоматического включения света фар, безопасной парковки, климатической системой, улучшенной шумо- и виброизоляцией салона, петлями крепления груза в багажнике, рейлингами на крыше для багажа и другими опциями. В дальнейшем в комплектацию универсалов планируется включить аудиосистему и полку-шторку багажника.

Рекомендованная розничная цена максимальной оснащенной комплектации – 357 тысяч 107 рублей. Стоит отметить, что АвтоВАЗ уже начал выводить на рынок дополнительные варианты исполнения автомобиля: дилерам поступили несколько десятков универсалов Priora в версии «норма» с антиблокировочной системой тормозов и климатической системой. Рекомендованная розничная цена таких автомобилей составляет 340 тысяч 20 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем