RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

745мм 89%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Lamborghini Gallardo превратили в «бюджетный» суперкар

Lamborghini Gallardo превратили в «бюджетный» суперкар

Итальянский производитель спортивных автомобилей Lamborghini готовит моноприводную версию суперкара Gallardo LP560-4 – LP550-2. Как сообщает сайт GTSpirit, такой автомобиль будет предлагаться с восемью вариантами окраски кузова и наклейками в виде белой «гоночной» полосы с золотым «тиснением», проходящими через всю машину. Ожидается, что моноприводный Gallardo компания выпустит ограниченным тиражом в 250 экземпляров.

За счет отказа от фирменной системы полного привода суперкар станет легче примерно на 30 килограммов, при этом десятицилиндровый двигатель Gallardo LP560-4 объемом 5,2 литра будет дефорсирован с 560 до 550 лошадиных сил, что отразится на динамических характеристиках автомобиля. По данным GTSpirit, с нуля до ста километров в час такая машина разгонится за 3,9 секунды, что на две десятых секунды медленнее купе Gallardo и на десятую быстрее открытой версии Spyder.

Моноприоводный Lamborghini Gallardo LP550-2 станет самым доступным автомобилем в гамме марки. Он будет стоить примерно на десять процентов дешевле полноприводной модификации, пишет auto.lenta.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем