RU53
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

758мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Audi – самый креативный премиум-бренд

Audi – самый креативный премиум-бренд

В декабре 2010 года компания AUDI AG заняла первое место в рейтинге самых креативных брендов по версии журнала HORIZONT. Богатство идей, воплощаемых маркой Audi, уже не раз получало признание на многих конкурсах, проводившихся в течение года – как в Германии, так и за рубежом.

Положение в рейтинге журнала HORIZONT является одним из наиболее достоверных показателей, отражающих уровень креативности маркетинговых и рекламных подразделений коммерческих организаций. Оценка проводится по результатам 45 важнейших национальных и международных творческих конкурсов, охватывающих все направления коммерческой коммуникации, включая печать, телевидение, прямой маркетинг и интерактивную рекламу.

В рейтинге также учитывались итоги Cresta Awards, одного из наиболее престижных мировых конкурсов в области рекламы и маркетинга. В 2009 году марка Audi была признана победителем сразу в нескольких номинациях, учрежденных в рамках этого международного фестиваля. Рекламный фильм «Robbery», посвященный эксклюзивному пакету оснащения Audi A4 Exclusive Line, ролик об Audi quattro «Urban Carving» и работа под названием «Bulletproof» получили особое признание авторитетного международного жюри. В состав оценочной комиссии вошли 62 крупнейших эксперта из 40 стран мира, сообщает carpark.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем