RU53
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

южн.

758мм 91%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Hyundai – лидер по уровню доверия потребителей

Hyundai – лидер по уровню доверия потребителей

Аналитики крупнейшей американской оценочной компании Kelley Blue Book отмечают, что фирма Hyundai вышла на первое место по уровню лояльности клиентов среди всех автопроизводителей. По состоянию на текущий момент, 56,3% покупателей машин этой марки готовы приобрести новый автомобиль того же бренда.

Второе место удерживает за собой Honda – новые авто ее производства готовы купить 55,8% нынешних владельцев, сообщают «Вести». Уровень преданности клиентов Toyota в свете последних событий упал на 4,4 процента и теперь составляет 53,3%. С этим показателем японская компания занимает третье место.

Седан Sonata в связи с выходом нового поколения занимает в списке поисковых запросов на сайте KBB пятое место, уступая лишь «вечным лидерам» в лице Honda Civic, Accord, CR-V и Toyota Camry.

Эксперты KBB полагают, что Hyundai следует продолжить рекламировать свои новые предложения, их привлекательные цены и отличную гарантийную программу, чтобы завоевать симпатии еще большего числа клиентов. Кроме того, специалисты отмечают, что Hyundai в ближайшее время способна превратиться в главного конкурента Ford и GM, который будет заставлять их чаще выпускать новые модели.

Фото: Фото с сайта Universalautomotive.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем