RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

745мм 89%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Программу утилизации объединили с кредитом

Программу утилизации объединили с кредитом

Сбербанк России разработал условия кредитования в рамках правительственной программы утилизации старых автомобилей. Теперь, оформляя автокредит в автосалонах Пермского края, заемщики могут использовать в качестве собственных средств на оплату первоначального взноса за приобретаемый автомобиль свидетельство об утилизации или доверенность на утилизацию вышедшего из эксплуатации автомобиля.

По словам директора управления по работе с предприятиями, партнерами и организации активных продаж Западно-Уральского банка Сбербанка России Оксаны Авраменко, для принятия свидетельства или доверенности на утилизацию в качестве первоначального взноса необходимо предоставить справку из автосалона, содержащую информацию о заключении заемщиком договора купли-продажи автомобиля с автосалоном, а также о принятии автосалоном данного документа в счет оплаты части стоимости приобретаемого автомобиля в размере 50 тысяч рублей.

В акции принимают участие следующие автосалоны: «Сатурн-Р», «УралАвтоИмпорт», «Сильвер-моторс», «ЭКС-Авто», «ДАВ-Авто» и другие. Она продлится до 1 октября 2010 года, в этот период будут выдаваться свидетельства или доверенности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем