RU53
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 97%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Audi готовит самую мощную A3

Audi готовит самую мощную A3

В распоряжении ряда зарубежных изданий оказались шпионские фотографии самой мощной модификации хэтчбека Audi A3 – RS3. Машина была запечатлена неподалеку от немецкого трека Нюрбургринг. На снимках представлен так называемый «мул» – под кузовом пятидверного S3 Sportback (правда, со слегка увеличенными боковыми воздухозаборниками в переднем бампере) скрываются агрегаты «горячей» версии.

Как сообщалось ранее, в моторном отсеке новинки будет расположен пятицилиндровый турбированный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 340 лошадиных сил, который сможет работать в паре с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Ожидается, что с нуля до 100 километров в час самый мощный хэтчбек Audi A3 сможет разогнаться примерно за 4,6 секунды, что на 1,1 секунды быстрее автомобиля в версии S3. Максимальная скорость новинки будет ограничена электроникой на отметке 280 километров в час.

По предварительной информации, премьера полноприводного Audi RS3 состоится в сентябре текущего года на моторшоу в Париже, сообщает издание «Лента».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем