RU53
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

752мм 50%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Hyundai презентовала компактвэн ix20

Hyundai презентовала компактвэн ix20

Компания Hyundai провела предварительную презентацию своего нового компактвэна ix20, официальный дебют которого должен состояться в конце этого месяца в рамках автосалона в Париже. Согласно заявлению производителя, машина станет лидером своего сегмента по цене, экономичности и экологичности.

Пятиместный автомобиль является близким родственником анонсированного ранее мини-вэна KIA Venga, сообщают «Вести». Основные отличия между этими авто кроются в разном стилистическом оформлении, а также в различном дизайне задней части кузова и салона. В случае с ix20 основные черты внешнего облика Hyundai позаимствовала у кроссовера ix35. В частности, об этом свидетельствует характерная шестиугольная радиаторная решетка и дизайн фар головного света.

На территории Старого Света новинка поступит в продажу уже в ноябре и будет достаточно доступной, хотя и не самой дешевой в классе. Корейцы обещают, что за свои деньги потенциальные покупатели смогут получить сбалансированный автомобиль с широким перечнем стандартного оборудования. В частности, в базовую комплектацию мини-вэна ix20 войдут кондиционер, система старт/стоп, электронная система стабилизации, а также передние и боковые подушки безопасности вкупе со шторками безопасности. Ожидается, что машина сможет получить пятизвездочный рейтинг в краш-тестах Euro NCAP.

Клиенты смогут выбрать 1,4-литровые бензиновый или дизельный двигатели мощностью 90 лошадиных сил, а также 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 127 лошадиных сил. Экономичный дизель при этом сможет похвастать расходом топлива на уровне 4,3 л/100 км. Это лучший показатель среди аналогов.

Фото: Фото с сайта Hyundai.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем