RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

745мм 89%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Chevrolet обновляет кроссовер Captiva

Chevrolet обновляет кроссовер Captiva

Полноразмерный кроссовер от Chevrolet совсем скоро получит переделанную переднюю часть кузова и усовершенствованный дизайн, а также ряд улучшений в салоне и новую линейку двигателей. Captiva станет одной из четырех мировых премьер американского производителя на автошоу в Париже, сообщают «Вести».

Chevrolet Captiva, построенная на одной платформе с Daewoo Winstorm и Opel Antara, вышла в 2006 году. Фейслифтинг 2011 года подразумевает стильные прямоугольные фары и массивную фальшрадиаторную решетку, делающую модель визуально крупнее. Восходящая линия, идущая через борт, придает экстерьеру динамичность. При этом сзади задняя часть получилась менее выразительной, хотя о спортивном нраве напоминает пара насадок на глушители.

Рестайлинг также подразумевает появление четырех новых двигателей. Среди них присутствуют бензиновый 4-цилиндровый L4 объемом 2,4 литра, развивающий 171 л.с., и бензиновый V6 объемом 3 литра, развивающий 258 л.с. Последний благодаря прямом впрыску топлива и системе изменения фаз газораспределения является вторым по мощности автомобилем в классе.

Также Captiva получит два турбодизеля с системой Common Rail. Оба имеют объем 2,2 литра и отличаются лишь производительностью – 163 л.с. или 184 л.с. Данные моторы, а также 2,4-литровый бензиновый, могут быть заказаны как в переднеприводном, так и в полноприводном исполнении, с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссиями.

Интерьер получит другие сиденья, улучшенную шумоизоляцию, новые отделочные материалы и детали декора. Аудиосистема автомобиля теперь оборудована линейным входом, USB и Bluetooth, а в качестве опции можно заказать навигационную систему с сенсорным дисплеем с камерой заднего вида. Начало продаж кроссовера в Европе намечено на весну 2011 года.

Фото: Фото с сайта Сhevrolet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем