RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Российская сборка Renault Duster начнется в этом году

Российская сборка Renault Duster начнется в этом году

Конвейер московского завода «Автофрамос», на котором в настоящее время производятся автомобили Renault, в ближайшем будущем загрузят новыми моделями. Французский автопроизводитель планирует увеличить свою долю на российском рынке, дополнив линейку собираемых в России авто кроссовером Duster, сообщает Авто.Вести.Ru.

В конце текущего года планируется начать сборку бюджетного кроссовера Duster. По словам коммерческого директора российского представительства Renault Дени Левота, старт продаж новой модели запланирован на начало 2012 года.

Кроссовер Duster, который представлен в Европе под дочерним брендом французского автопроизводителя маркой Dacia, базируется на той же платформе, что и хорошо знакомые россиянам Logan и Sandero. Бюджетный кроссовер по габаритам практически совпадает с Nissan Qashqai и будет оснащен как передним, так и полным приводом. В Европе автомобиль получит три мотора: один бензиновый (1,6 литра, 110 л.с.) и два дизельных агрегата (1,6 литра, 85 и 110 л.с.).

При этом цены на модель составят от 11 900 евро за кроссовер с передним приводом и от 13 900 евро за полноприводный вариант. Комплектации и цены, предназначенные для российского рынка, пока не известны.

Фото: Фото с сайта Autoportal.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем