RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Назван самый красивый автомобиль

Назван самый красивый автомобиль

Интернет-пользователи выбрали самый красивый автомобиль года. По итогам голосования более 60 тысяч человек из 62 стран мира назвали лучшим Citroen DS4 – вторую модель в концептуальной линейке Citroen DS. Помимо «всенародного признания», Citroen DS4 также получил награду за «Самый красивый интерьер» от экспертов в области дизайна, сообщает AutoNews.Ru.

Напомним, Citroen DS4 дебютировал на международном мотор-шоу в Париже осенью прошлого года. Этот автомобиль построен на базе концепт-кара High Rider и продолжает новую линейку DS, которая была открыта в 2009 году компактным хэтчбеком DS3.

Более крупный пятидверный DS4 получил плавный силуэт, больше напоминающий о купе, чем о хэтчбеке, и оригинальную компоновку задних дверей со скрытыми ручками, составляющими как бы единое целое с рельефными арками задних колес. Задние фонари машины выполнены в форме бумерангов. Автомобиль получил огромное панорамное лобовое стекло, 19-дюймовые колесные диски, хромированную обводку окон, жалюзи на всех окнах и спойлер.

Габариты новинки составляют: длина – 4,27 м, высота – 1,81 м, ширина – 1,53 м. Citroen DS4 комплектуется пятью двигателями: двумя дизелями мощностью 110 и 160 л.с. и тремя бензиновыми моторами, разработанными в сотрудничестве с BMW (120, 155 и 200 л.с.). Спереди у DS4 устанавливаются стойки типа Макферсон, а сзади гибкая поперечная балка. В зависимости от комплектации по соседству с ними располагаются дисковые тормоза с вентилируемыми дисками диаметром 340 мм.

Фото: Фото с сайта icars.sg
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем