RU53
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

760мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Ё-мобили заказали более 100 тысяч человек

Ё-мобили заказали более 100 тысяч человек

Количество заказов на новинку российского автопрома – Ё-мобиль – перевалило за 100 тысяч. Прием заявок стартовал 16 мая на официальном сайте Ё-авто, сегодня на счетчике «предзаказов» более 100 тысяч.

Концепция Ё-мобиля представляет собой отказ от любого рода неэффективных решений, говорится на официальном сайте проекта. «Не обремененные устаревшими технологиями, инженеры Ё-авто имеют возможность оперативно принимать решения по использованию того или иного изобретения», – заявляют разработчики.

При этом в разделе «Вакансии» сообщается, что в связи с началом строительства Ё-завода в Санкт-Петербурге проводится отбор кандидатов на постоянную работу по специальностям инженер-технолог, инженер-конструктор с опытом работы в автомобилестроении / машиностроении не менее пяти лет, на руководящей должности – не менее трех лет.

Напомним, что в первый год производства российского гибрида планируется выпустить 45 тысяч автомобилей. Предприятие, которое в настоящее время строится в Марьино под Санкт-Петербургом, будет запущено в следующем году. Во второй половине 2012 года начнется серийное производство российских гибридов.

Фото: Zerno-ua.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем