RU53
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как 0

7 м/c,

южн.

760мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Renault раскрыла внутренний мир Duster

Renault раскрыла внутренний мир Duster

Французский автопроизводитель Renault обнародовал первые фотографии интерьера бюджетного внедорожника Duster, серийное производство которого должно начаться в конце текущего года на московском заводе компании «Автофрамос», сообщает Авто.Вести.Ru.

По заявлениям Renault, интерьер кроссовера разрабатывался с учетом российских реалий. Так, французы решили предпочесть эстетике практичность и оформили интерьер в темных тонах. Сиденья отделаны износостойкой тканью, а приборная панель и передняя консоль выполнены в спокойном стиле.

Для тех, кому захочется чего-то большего, компания предлагает хромированную отделку воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделку дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали, и, конечно, кожаную обивку сидений, руля и рычага КПП.

Салон кроссовера не только практичный, но и просторный. При ширине на уровне локтей задних пассажиров в 1438 мм на заднем диване вполне комфортно разместятся трое взрослых. При необходимости перевозки крупногабаритной поклажи, задние сиденья можно сложить, что освобождает 1636 литров полезного пространства. При разложенных сиденьях, объем багажного отделения составляет 475 литров. Спинку переднего сиденья также можно сложить, что позволит перевозить вещи длиной до 2,65 м, например, сноуборд, лыжи или стройматериалы.

Renault Duster будет предлагаться с двумя вариантами привода. Кроссовер в версии 4х2 получит на выбор 1,6-литровый или 2-литровый бензиновые моторы, агрегатированные с автоматической коробкой передач. Полноприводный варианта в дополнение получит 1,5-литровый дизельный агрегат.

Компания пока не анонсирует российские цены на новый кроссовер, но обещает сделать его доступным, так как выходит с этой моделью в новый сегмент, в котором сразу планирует занять лидирующие позиции.

Фото: Фото Renault
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем