RU53
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

753мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Обновленную Mazda3 оценили в рублях

Обновленную Mazda3 оценили в рублях

Компания Mazda опубликовала на своем сайте российские цены на обновленный седан и хетчбэк Mazda3, сообщает Motor.ru.

Стоимость самого доступного автомобиля в базовой комплектации, оснащенного 1,6-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил и «механикой», не изменилась – 619 тысяч рублей. Кроме того, в прежнюю сумму – 895 тысяч рублей – обойдется покупателям и топовая машина со 150-сильным 2-литровым мотором и пятиступенчатым «автоматом».

В базовую комплектацию рестайлинговой «трешки» входят фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, передние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, а также MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками. Опция для этого варианта оснащения только одна – кондиционер, который увеличивает цену автомобиля до 651 500 рублей.

«Трешка» в новой комплектации Direct Plus – с точно таким же набором оборудования, но с «автоматом» и включенной «в базу» климатической установкой – предлагается за 670 тысяч рублей.

Более хорошо оснащенная версия Touring подорожала на три тысячи рублей – до 669 тысяч в варианте с «механикой» и до 696 тысяч за автомобиль с «автоматом». На такую же сумму стал дороже вариант Impulse Line, который теперь оценивается в 719 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта motortrivia.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем