RU53
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

746мм 95%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Nissan увеличил план продаж авто в России

Nissan увеличил план продаж авто в России

Nissan намерен продать в России больше автомобилей, чем планировал, пишет «Автостат» со ссылкой на директора по связям с общественностью «Ниссан Мотор Рус» Татьяну Натарову. По итогам периода январь-октябрь компании Nissan удалось реализовать в России 107723 автомобиля. Эти показатели превышают прошлогодние результаты почти на 79%.

При этом Татьяна Натарова особо отметила, что компании Nissan удалось в самые кратчайшие сроки полностью восстановить производство после землетрясения. Благодаря этому российские дилеры Nissan практически не испытывали проблем с поставками автомобилей. Натарова добавила, что почти все модели, которые продаются в России, производятся на территории нашей страны. Исключение составляют лишь модели Patrol и GT-R, но они не являются массовыми.

Таким образом, по словам директора по связям с общественностью «Ниссан Мотор Рус», компания в этом финансовом году планирует продать машин больше, чем за аналогичный период в прошлом. При этом планируемый объем продаж назван не был.

Фото: Фото сайта 98region.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем