RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Новый VW Golf попался на глаза шпионам

Новый VW Golf попался на глаза шпионам

Volkswagen вовсю тестирует прототипы седьмого поколения популярного хетчбэка Golf на дорогах общего пользования. Поэтому нет ничего удивительного в том, что время от времени они попадают в объективы фотошпионов.

Все прототипы, ранее попадавшие на глаза пронырливым фотографам, были мулами – «тележкой» будущего «Гольфа», спрятанной под кузовом старой модели. Нынче же фотошпионам удалось отловить пусть и тщательно замаскированный, но все же оригинальный Golf Mk7, сообщает Авто.Вести.Ru.

Судя по снимкам, в VW намерены сохранить узнаваемый силуэт, придав ему несколько увеличенные габариты и чуть более агрессивный вид. Между тем, насколько удалось разглядеть, корпоративное «лицо» также не подвергнется особым изменениям.

Построен он будет на недавно разработанной переднеприводной платформе MQB, которую используют и некоторые другие модели концерна, например, следующее поколение Audi A3. В седьмой итерации «Гольф» получит целый ряд совершенно новых турбомоторов от 1,2 TSI до 2,0 TSI для модификаций GTI и R. Кроме того, есть информация, что в седьмом поколении Golf получит, помимо гибридной, и полностью электрическую версию.

Премьера нового Volkswagen Golf должна состояться во второй половине 2012 года.

Фото: Фото с сайта Carscoop.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем