RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

ю-в.

748мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Lexus объявил цену GS в рублях

Lexus объявил цену GS в рублях

Компания Lexus объявила российские цены на седан GS нового поколения, который первоначально будет доступен в пяти комплектациях, с двумя двигателями, задним или полным приводом, а также со спортпакетом F Sport. Позднее на рынок также выйдет гибридный вариант GS 450h, стоимость которого и дата начала продаж будут названы позднее, сообщает Motor.ru.

Самый доступный Lexus GS – GS 250 – с шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 209 лошадиных сил, шестиступенчатой автоматической коробкой передач, задним приводом и в базовой комплектации Executive обойдется покупателям в 1 миллион 730 тысяч рублей. В список оснащения этой версии войдут десять подушек безопасности, система стабилизации, электрорегулировка передних сидений, запуск мотора кнопкой, круиз-контроль, мультимедийная система с 8-дюймовым цветным дисплеем, 17-дюймовые колесные диски, а также подогрев передних сидений, боковых зеркал и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Модификация с этим же мотором, но в более богато оснащенной версии Premium будет стоить от 1 миллиона 907 тысяч рублей. В эту комплектацию войдут парктроники, передние кожаные кресла с вентиляцией, боковые и салонное автозатемняющиеся зеркала заднего вида и 18-дюймовые колесные диски. Топовая модификация Luxury обойдется в 2 миллиона 517 тысяч рублей. Этот вариант оснащения включает в себя проекционный дисплей, навигационную систему с 12,3-дюймовым экраном, аудиосистему Mark Levinson, подогрев сидений заднего ряда и трехзонный климат-контроль.

Полноприводный Lexus GS 350 будет стоить 2 миллиона 210 тысяч рублей (Premium) и 2 миллиона 720 тысяч рублей (Luxury).

Цены на седаны со спортпакетом F Sport, включающим в себя аэродинамический обвес кузова и 18-дюймовые колесные диски, начинаются от 2 миллионов 227 тысяч рублей (GS 250 Premium) и от 2 миллионов 637 тысяч рублей (GS 350 AWD Luxury).

Фото: Фото с сайта Autospectator.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем