RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

747мм 72%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Приморье автомобиль вице-губернатора попал в центр скандала

В Приморье автомобиль вице-губернатора попал в центр скандала

В Приморье назревает очередной скандал из-за грубого нарушения ПДД местным чиновником. Речь идет о вице-губернаторе Приморского края Владимире Баланоме.

Как сообщают российские СМИ, автомобиль закрепленный за вице-губернатором объехал пробку по встречной полосе. Произошло это во Владивостоке, при этом нарушение было снято на видео, а затем опубликовано в Cети. На съемке видно, как черный Land Cruiser с госномером А 004 РТ объезжает пробку во встречной полосе.

По данным «Интерфакса», информации о том, находился ли сам Владимир Балан в машине в момент инцидента, пока нет. В свою очередь губернатор Приморья Владимир Миклушевский в своем «Твиттере» пообещал проверить обстоятельства инцидента.

Как сообщает «Лента.ру», Миклушевский пообещал наказать водителя, а в следующем твите губернатор Приморья заявил, что все сотрудники администрации региона являются «рядовыми» участниками дорожного движения и должны соблюдать ПДД. При этом он пригрозил наказывать вплоть до увольнения тех подчиненных, которые нарушают ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем