RU53
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

с-в.

757мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Попытка проскочить?

Попытка проскочить?

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

Кроме того, мы подвели итоги голосования за «Нарушение сентября». Главный приз – топливная карта номиналом 2000 рублей – достается автору видео №317 «Дама вообще с головой не дружит».

26 октября

Видео №366. Говоря политкорректно, водитель неславянской внешности, управляя Газелью со стоящими пассажирами, включив знак поворота, сразу начал перестроение. Сзади меня никого не было. Поскольку я, подъезжая, уже предполагал такой финт. Заранее убедился, что справа от меня есть окно для маневра, ДТП удалось избежать. Просто тормозить было бесполезно, дорога мокрая. Приходится думать и за себя, и за баранов, которые перевозят людей. Поравнявшись с ним (на видео нет) увидел тупую улыбку на лице и испуганных пассажиров справа.

Видео №365. Нарушения ПДД на ж/д переезде.

Видео №364. г. Озерск. Выезд со двора с созданием помехи движению и намеренное «наглое» торможение перед моим автомобилем.

Видео №363. Сперва один не уступил дорогу (на этом перекрестке поворот по большому радиусу), затем вторая надумала развернуться по малому радиусу.

Видео №362. Фура, попутно перескочив через разделяющий бордюр, на скорости вылетела под знак «Уступи дорогу». В итоге страшновато подрезал.

24 октября

Видео №361. Едет по встречке.

Видео №360. Внезапное торможение.

Видео №359. Срезал бампер.

Видео №358. Авария: попытался проскочить на красный!

Видео №357. Водитель «Ниссан-Патрол» г/н Т 007 ТТ 59 поворачивает налево через двойную сплошную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем