RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

747мм 72%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Виновнику ДТП с Мариной Голуб грозит 6,5 лет тюрьмы

Виновнику ДТП с Мариной Голуб грозит 6,5 лет тюрьмы

Для виновника ДТП с Мариной Голуб просят шесть с половиной лет тюрьмы. Обвинение считает его виновным в ДТП, а показания защиты и свидетелей неубедительными, сообщает РИА «Новости».

«Действия квалифицированы верно, вина Русакова по статье 264 УК РФ доказана. К показаниям Русакова прошу суд отнестись критически, поскольку они опровергаются собранными доказательствами», – сказала прокурор, добавив, что также не заслуживают доверия показания одного из свидетелей и эксперта, который по обращению стороны защиты обвиняемого давал заключение по делу.

Ранее на заседании суда один из свидетелей заявил, что причиной случившегося могли стать светофоры. «Зеленый горит, включается желтый, после этого сразу красный. Мигающего режима нет. Так вообще светофор не должен работать. Должны как минимум три раза мигать», – пояснил свидетель аварии Александр Васильев.

Резонансное ДТП произошло 10 октября прошлого года. В ту ночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись четыре машины. В Hyundai, в салоне которого находилась актриса, на большой скорости врезался Cadillac. От удара машину с Мариной Голуб перевернуло и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась еще с двумя автомобилями. Виновник аварии скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем