RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

ю-в.

746мм 71%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Качество Lada Granta и Lada Kalina улучшится

Качество Lada Granta и Lada Kalina улучшится

Качество отечественных Lada Granta и Lada Kalina улучшится. Такое заявление в интервью тольяттинской газете «Волжский автостроитель» сделал директор сборочно-кузовного производства Lada Kalina Николай Строков.

На сегодняшний день на АВТОВАЗе идет активная подготовка производства модели Datsun. В течение новогодних каникул в цехах сварки и окраски была проведена масштабная модернизация оборудования, которая продолжается и сейчас.

По словам Строкова, одна из важнейших задач, поставленных на 2014 год, – это «серьезное продвижение вперед в области качества уже действующих моделей «Калина» и «Гранта». «Нам необходимо поднять планку качества этих автомобилей до требований альянса Renault–Nissan. Хочу особо подчеркнуть – выполнение именно этого требования является одним из условий успешного запуска нового автомобиля. В своем новом статусе производство должно выйти на принципиально более высокий уровень организации процесса выпуска автомобилей и их качества», – заявил он.

В 2014 году российский автогигант планирует выпустить более 266 тысяч автомобилей, в том числе – бюджетный седан Datsun. Предполагается, что приобрести данный автомобиль можно будет уже весной этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем