RU53
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-2°

пасмурно, сильный снег

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

744мм 98%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Бегом под машину

Бегом под машину

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

3 марта

Видео №1223. Нарушитель выскакивает со второстепенной дороги на главную и по встречке едет до перекрестка, на котором с той же встречной полосы поворачивает направо на красный.

28 февраля

Видео №1222. Уехал от ДПС. Водитель свою правду доказывал. Я как понятой с опытом говорю, что он не был пьян или под воздействием наркотических средств...

Видео №1221. Улица Блюхера, опять умник ( К 004 ЕК 174) на встречке.

27 февраля

Видео №1220. Нарушитель ПДД. Дед в очках на черном «Ниссане» (номер С 079 ВТ 74) чуть не сбил девушку на перекрестке улиц Шота Руставели – Гражданская, г. Челябинск (04.02.2014).

Видео №1219. Пьяный водитель «Форда» воткнулся в маршрутку и сбежал.

Видео №1218. Автобус №154 без тормозов на красный (21.02.2014). К счастью, пешеходов на переходе не было, удар пришелся в «газель».

Видео №1217. Проезд на красный сигнал светофора.

26 февраля

Видео №1216. Два джипа на красный с полосы только направо.

Видео №1215. Гонки по разделительной, подрезая других участников движения.

Видео №1214. 31.01.2014. Пешеходный переход на ул. Профсоюзной около музыкальной школы им. Глинки, Ростов-на-Дону. Пешеходов нет, но сам факт проезда на красный говорит об отношении водителей к ПДД.

Видео №1213. Владелец встречной хотел повернуть налево во двор. Ему повезло, что я сигнал нажал. По звуковым сигналам и ориентируется, видимо.

25 февраля

Видео №1212. Пешеход пожилого возраста решает перебежать дорогу на запрещающий сигнал светофора перед приближающейся машиной.

Видео №1211. Сколько баранов на дороге можно встретить за одну минуту.

Видео №1210. Поворот налево из крайней правой. Ул. Университетская набережная.

Видео №1209. «Фиат» с нечитаемыми номерами неспешно пересекает перекресток на красный свет. Что это, рассеянность? Наглость? Или у него фамилия МакКлауд? А может, 50% дисконт у травматолога?

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем