RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

747мм 72%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Новый Nissan Teana появится в продаже в марте

Новый Nissan Teana появится в продаже в марте

Компания Nissan готовится к началу продаж новой «Теаны» на российском рынке. Седан, который должен появиться в салонах дилеров 14 марта, будет представлен в трех комплектациях с двумя моторами.

Речь о бензиновом двигателе объемом 2,5 и 3,5 литра. Первый мотор развивает максимальную мощность 172 л.с., второй – 249 л.с. Оба агрегата работают в паре с вариатором. В смешанном цикле 2,5-литровый мотор потребляет 7,5 л/100 км, двигатель объемом 3,5 л – около 9,3 л/100 км.

Новая Teana пока будет предлагаться в России только в переднеприводном исполнении. У флагманской модели Nissan три основные комплектации: Elegance, Luxury и Premium, у каждой из которых имеется расширенная – с дополнительным набором опций – версия Plus.

В «базе» в автомобиль имеет зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом; отделанное кожей рулевое колесо; круиз-контроль, аудиосистема, Bluetooth и Handsfree с кнопками управления на руле; кнопка запуска двигателя; шесть подушек безопасности; подогрев передних сидений; ABS, ESC, EBD; передний и задний парктроник; двухзонный климат-контроль; пятидюймовый цветной дисплей на центральной консоли и др.

Стоит отметить, что модель текущего поколения стоит от 893 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем