RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто За выезд на встречку уволен водитель вице-губернатора Приморья

За выезд на встречку уволен водитель вице-губернатора Приморья

Администрация Приморья приняла решение уволить водителя вице-губернатора региона Владимира Балана, который объезжал пробку во Владивостоке по встречной полосе. Инцидент, о котором идет речь, был снят на видеорегистратор автомобиля и выложен на видеохостинге YouTube. На записи внедорожник с госномерами А004РТ выруливает на полосу встречного движения и едет по ней несколько десятков метров.

По уточненным данным, данные номера зарегистрированы на сотрудников администрации Приморского края, поэтому ссылка на видео была отправлена губернатору Приморья Владимиру Миклушевскому. В результате проверки выяснилось, что внедорожник числится за вице-губернатором Владимиром Баланом, но его самого на тот момент в машине не было, сообщает РИА «Новости».

В свою очередь губернатор Приморья пообещал наказать нарушителя. По последним данным, Миклушевский хочет лишить администрацию края специальных серий автомобильных номеров. У чиновников будут обычные номера, а серия АРТ достанется автомобилям скорой помощи, так как они имеют преимущества на дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем