RU53
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-2°

пасмурно, сильный снег

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

744мм 98%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Беспредел ГИБДД?

Беспредел ГИБДД?

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

Редакция сайта

1 августа

Видео №200. Проезд через ж/д пути на красный по встречке. Работник переезда и барьеры опустил исключтельно для него. Он проехал барьеры и остановился прямо возле ж/д будки и вошел в нее. Так что на своих правила ПДД не распространяются.

Видео №199. БМВ должна быть первой!

Видео №198. Вот так ездят реальные пацаны.

31 июля

Комментарий редакции: УГИБДД по Челябинской области сообщило, что два автомобиля ГИБДД вели преследование маршрутного такси, угнанного накануне и двигавшегося по встречной полосе. Один из автомобилей ГИБДД ехал впереди, чтобы предупреждать встречный поток, второй вел преследование. Злоумышленника удалось задержать и доставить в дежурную часть. Сотрудники, осуществлявшие преследование, представлены к награде. Подробнее о ситуации читайте в рубрике «Новости».

Видео №197. Просим прокомментировать данный факт ГИБДД. В сопровождении двух экипажей ГИБДД,по встречной полосе двигается «газель». Все происходило на трассе Челябинск–Екатеринбург в Челябинской области (в районе расширения дороги).

Видео №196. Водитель «десятки» с номером e570те совершает обгон на мосту под запрещающий знак. Ум есть?

Видео №195. Ладно, «гонщики» на легковушках хамеют, но, когда они садятся на сорокатонный тягач, – это страшно. А там еще и обочина убитая – на легковушке не спрыгнешь.

Видео №194. Молодняк играет в шахматы, опасная езда!!!

Видео №193. Что это было, подрезал? Сработал ручник? Решил поучить?

Видео №192. Обнаглевший «папуас» с ААА по встречным трамвайным путям на перекрестке.

Видео №191. «Хонда» на красный.

Видео №190. AMBA0809 автомобиль полиции нарушает ПДД при пересечении перекрестка, противореча знаку направление движения.

Видео №189. Приношу извинения!

Видео №188. Власть и народ едины)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем