RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Седан Infiniti Q40 появится в 2015 году

Седан Infiniti Q40 появится в 2015 году

Infiniti в следующем году представит широкой общественности свой новый седан Q40. Он займет место в модельном ряду марки между хетчбэком Q30 и седаном Q50.

Вероятно, автомобиль будут собирать на новом заводе в Великобритании, строительство которого началось в конце 2013 года. Уже известно, что на предприятии будет осуществляться сборка хетчбэка Q30.

«Решение о производстве Infiniti Q30 на заводе в Сандерленде говорит о высоком уровне качества, которого мы достигли на этом предприятии. Завод в Сандерленде с мощностями, которыми он располагает на сегодняшний день, уже является самым большим в истории британской автомобильной индустрии. А инвестиции в сумме 250 млн фунтов стерлингов позволят заводу продвинуться дальше в развитии, и подтвердит наши серьезные намерения в отношении будущего этого предприятия», – отметил на пресс-конференции исполнительный вице-президент компании Тревор Манн.

Напомним, Infiniti Q30 был представлен на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре этого года.

Концепт построен по образу и подобию концепта Infiniti Etherea. Длина авто составляет 4,4 метра, что соответствует габаритам автомобиля гольф-класса. Серийная версия должна сохранить узнаваемые черты концепта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем