RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

ю-в.

746мм 71%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика Копить – легко!

Копить – легко!

Впереди лето, долгожданный отпуск… Мечты о теплом море так и останутся мечтами, если не начать откладывать деньги на поездку уже сейчас. Но как же копить, когда, приходя в магазин с пластиковой картой в кошельке...

" src=

Впереди лето, долгожданный отпуск… Мечты о теплом море так и останутся мечтами, если не начать откладывать деньги на поездку уже сейчас. Но как же копить, когда, приходя в магазин с пластиковой картой в кошельке, сиюминутное желание купить что-нибудь всегда одерживает верх? А дойти до банка и положить деньги на вклад – нет времени…Об эффективном способе сбережения денежных средств читайте в материале на сайте ChelFin.ru.

Давно известно, что банковский вклад – один из самых удобных способов сохранения средств и получения стабильного дохода. В нынешней экономической ситуации – это еще и своеобразная «подушка» личной финансовой безопасности. Смотрите сами: государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» гарантирует частным вкладчикам сохранность депозитов в кредитных организациях, а банки размещают средства под высокие проценты. Но у этой схемы есть один минус: для пополнения вклада нужно не только

Обратите внимание! Сохранность денежных средств, размещенных на банковских счетах и вкладах частных лиц, гарантируется Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». В соответствии с законом при наступлении страхового случая АСВ вернет 100% основной суммы вклада и уже начисленные проценты в пределах до 700 000 рублей. С учетом изменений в Налоговый кодекс России с 01.01.2009 года не облагается налогом доход по всем рублёвым вкладам со ставкой до 17,5% годовых (ставка рефинансирования ЦБ РФ, увеличенная на 5 процентных пунктов: 12,5% + 5% = 17,5% по состоянию на 24.04.2009г.).

сохранять часть денег от незапланированных трат, но и регулярно приходить в банк для пополнения счета…

УРСА Банк в корне меняет эту схему, предлагая своим клиентам новую услугу «Копилка» – нужная сумма каждый месяц будет автоматически отчисляться с зарплатой карты на банковский вклад. Согласитесь, удобно. Вы занимаетесь своими делами, а деньги сохраняются сами.

Для подключения услуги требуется совсем немного – определить сумму, которую вы будете ежемесячно откладывать в «копилку», один раз прийти в ближайшее отделение УРСА Банка и подписать необходимые документы – последняя процедура займет не больше 10-15 минут. После этого деньги в установленное время будут поступать с карты на депозит. Вы можете легко управлять сбережениями: в любой момент подключить услугу или отказаться от нее, уменьшить или увеличить отчисляемую сумму.

У вас еще нет вклада в УРСА Банке? Тогда предлагаем вам ознакомиться с линейкой депозитов банка и самостоятельно выбрать вклад с оптимальными условиями.

* Ежедневная капитализация процентов по вкладу
** Выплата процентов ежемесячно
*** Проценты выплачиваются по окончании срока действия договора

По окончании срока действия договора все вклады автоматически пролонгируются на условиях действующих на момент пролонгации.

Теперь вы знаете секрет эффективного сбережения денег и сможете не только копить, но и приумножать заработанные деньги. Осталось только определиться, к какому морю вы поедете этим летом…

Более подробную информацию можно получить на сайте УРСА Банка Ursabank.ru.

* На правах рекламы. ОАО «УРСА Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323.

Предложение действительно на 24.04.2009г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем