RU53
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

766мм 95%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Ипотека «Абсолют Банка» признана лучшей

Ипотека «Абсолют Банка» признана лучшей

Издательский дом «Эксперт» опубликовал результаты исследований основных направлений банковской деятельности, назвав ипотечные программы «Абсолют Банка» лучшими на рынке.

Сегодня займ на покупку вторичного жилья в «Абсолют Банке» можно оформить по ставке от 9% годовых в долларах и от 10% годовых в рублях. Размер первоначального взноса составляет от 10% оценочной стоимости жилья.

На стадии незавершенного строительства «Абсолют банк» предлагает кредитование по ставке 12-13% годовых в долларах США и 13,5-14% в рублях. После оформления права собственности ставка понижается до уровня 10% годовых в долларах США и 11% в рублях. Кредиты выдаются на срок до 25 лет.

Банк отличается либеральными требованиями к заемщикам. Здесь не требуется обязательного наличия постоянной прописки в регионе присутствия и даже российского гражданства. Кроме того, чтобы увеличить максимальную сумму кредита, «Абсолют Банк» учитывает совокупный доход созаемщиков даже в том случае, если они не являются родственниками (например, гражданских супругов).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем