RU53
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

763мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Городской Ипотечный дает скидку 100%

Городской Ипотечный дает скидку 100%

«Городской Ипотечный банк» с июля предлагает для своих клиентов новую возможность сэкономить при оформлении ипотечного кредита, сообщает пресс-служба банка. Теперь при подписании кредитного договора до конца июля 2008 заемщики банка получают 100% скидку от тарифа за выдачу кредита.

В итоге экономия клиента может составить до 200 тысяч руб. Данная акция распространяется на программы как для покупки квартир и домов, так и под залог имеющейся недвижимости. Предложение действует для всех категорий заемщиков, кроме тех, кто подтверждает свой доход в заявительной форме.

«Реализация данной акции – обоюдная выгода, как для банка, так и его клиентов, прокомментировал новость заместитель председателя правления «Городского Ипотечного банка» Игорь Жигунов. – Заемщики получат возможность ощутимо сэкономить при покупке жилья, а банк – увеличить количество заключаемых сделок, пополняя свой портфель качественными кредитами и получить дополнительный процентный доход.

Заемщики получат возможность ощутимо сэкономить при покупке жилья, а банк – увеличить количество заключаемых сделок, пополняя свой портфель качественными кредитами и получить дополнительный процентный доход».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем