RU53
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

752мм 99%
Подробнее
USD 76,81
EUR 89,43
Бизнес Йоханн Йонах ушел из «Райффайзенбанка» в «Альфа-банк»

Йоханн Йонах ушел из «Райффайзенбанка» в «Альфа-банк»

Председатель правления «Райффайзенбанка» Йохан Йонах по собственному желанию уходит из банка. Его место с 30 сентября 2008 года будет занимать Павел Гурин, который работает в банке с 1999 года. В течение последних двух лет он занимал должность первого заместителя председателя правления. Назначение вступит в силу после одобрения Банка России.

«Это решение стало естественным шагом на пути дальнейшего развития «Райффайзенбанка» и обеспечивает преемственность успешного курса, проводимого в последние годы нынешним председателем правления Йоханном Йонахом и командой «Райффайзенбанка», – сказано в официальном пресс-релизе.

Как сообщает ИА «Финмаркет», Йоханн Йонах принял решение уйти из банка, известив наблюдательный совет о своем решении занять высокий управленческий пост вне группы Raiffeisen.

«Альфа-банк» уже сегодня объявил о назначении на пост руководителя банковской группы Йоханна Йонаха. В этой должности он будет исполнять обязанности CEO банковской группы, объединяющей пять банков в России, Украине, Нидерландах, Казахстане и Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.