RU53
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

769мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Участвуй в конкурсе и стань финансистом!

Участвуй в конкурсе и стань финансистом!

Финансовая академия при правительстве РФ объявляет о начале II Всероссийского творческого конкурса «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» Его участником может стать любой ученик выпускного класса среднего общеобразовательного учреждения России. Десять победителей конкурса будут зачислены на бюджетные места факультетов Финансовой академии.

Конкурс проводится в два этапа. Для участия в первом, заочном туре, который пройдет с 6 ноября 2008 года по 2 февраля 2009 года предлагается выполнить письменные задания по математике, русскому языку, экономической географии и иностранному языку. Ознакомиться с конкурсными заданиями, правилами участия можно на сайте Финакадемии. Выполненные письменные работы можно отправлять в Финакадемию по электронной почте с 10 января по 2 февраля 2009 года.

Затем жюри оценит конкурсные работы и по их результатам отберет несколько десятков победителей – претендентов на участие во втором очном этапе конкурса, который пройдет в Москве, с 5 по 7 апреля 2009. Финалисты будут приглашены в Москву официальным извещением оргкомитета. Оплатят проезд в оба конца, разместят участников и их родителей официальные спонсоры.

Финалисты второго очного этапа будут признаны победителями конкурса, награждены дипломами и выберут, на каком из четырех факультетов будут учиться – «математические методы в экономике и анализ рисков», «международные экономические отношения», «финансы и кредит» и «учет и аудит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем