RU53
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+23°

пасмурно, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

760мм 66%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Бизнес Кризис доведет до крайней бедности 90 млн человек

Кризис доведет до крайней бедности 90 млн человек

Глобальный экономический кризис может довести до состояния «крайней бедности» в 2009 году до 90 млн человек по всему миру. Это признал президент Всемирного банка (ВБ) Роберт Зеллик, выступая в воскресенье на брифинге в Вашингтоне по итогам заседания Комитета по развитию ВБ и МВФ.

Зеллик отметил, что «никто сейчас не знает, как долго продлится кризис и сколь длительным будет восстановление». Он сказал, что ВБ уделяет приоритетное внимание реализации программ по оказанию помощи нуждающимся странам. По его словам, речь, прежде всего, идет о «финансировании инфраструктуры и сельского хозяйства», пишет Bankir.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.