RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

3 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Росгосстрах: «Поддержим будущих специалистов»

Росгосстрах: «Поддержим будущих специалистов»

В текущем учебном году будет продолжена стипендиальная программа компании «Росгосстрах» для студентов учебных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования.

Именные стипендии Росгосстраха, как и в прошлые годы, устанавливаются для студентов, обучающихся на дневном отделении по специальностям и специализациям страхование, страховое дело, страховой агент, управление страхованием и имеющих по итогам четырёх семестров оценки не ниже «хорошо».

Всего в текущем учебном году предусмотрены 35 стипендий для студентов системы высшего профессионального образования размером до 3000 рублей в месяц и 65 стипендий для студентов техникумов и колледжей – до 1500 рублей.

Представления на стипендию осуществляют ученые (педагогические) советы учебных учреждений по согласованию с региональными компаниями (филиалами) «Росгосстраха». Решение о выплате стипендии принимается на заседании стипендиальной комиссии. О принятом решении стипендиальная комиссия информирует учебное заведение и кандидата. Выплата стипендии начинается с 4-го квартала текущего года.

За два прошедших года реализации данной программы обладателями именных стипендий Росгосстраха стали 186 лучших студентов из более чем ста учебных учреждений Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем