RU53
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

753мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения «Мисс Азия» сбежала с короной и новой грудью

«Мисс Азия» сбежала с короной и новой грудью

18-летняя жительница Мьянмы Май Мьят Нуо, которая весной стала обладательницей титула «Мисс Азия», скрывается от организаторов конкурса и полиции. Девушка недавно сбежала, прихватив с собой драгоценную корону, стоимостью в 100 тысяч долларов и новую имплантированную грудь, стоимостью в 10 тысяч долларов.

Причину скандального побега так и не удалось выяснить. Однако полиции и СМИ доподлинно известно, что ему предшествовало. Для того, чтобы девушка стала «чуть более красивой», представители Miss Asia Pacific World оплатили ей пластическую операцию по увеличению груди. Организаторы состязания даже купили билеты в Сеул для матери девушки, чтобы та чувствовала себя комфортно. Все это делалось для будущего Май Мьят Нуо, которая должна была выступать на сцене и петь.

Планировалось, что мама и дочь пробудут вместе неделю, пока будут идти подготовительные процедуры для операции. Однако вместо планировавшихся семи дней женщина прожила в Южной Корее три месяца.

Вскоре после этого Май Мьят Нуо сбежала из Сеула, прихватив с собой и корону, и импланты. Не ожидавшие этого организаторы крупнейшего в Азии конкурса красоты спешно лишили красавицу престижного титула и потребовали девушку вернуть им тиару, а также принести извинения. Однако Май Мьят Нуо отказалась выполнять эти требования, заявив, что представители состязания незаконно заставили ее скрыть свой реальный возраст, а также лечь под нож пластического хирурга. Где беглянка находится сейчас, не известно. Вопрос о возврате драгоценности будет решаться через суд, сообщает сайт Вести.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем