Город Развлечения Конец света состоится 35 марта 2041 года

Конец света состоится 35 марта 2041 года

28 мая пользователь с ником Marcus 575 опубликовал на сайте, принадлежащем каналу CNN, новость о приближающемся к Земле астероиде. По его словам, столкновение с нашей планетой должно произойти 35 марта 2041 года. За сутки необычная новость набрала 250 тысяч просмотров и только тогда привлекла к себе внимание всего телеканала.

Контент сайта iReport генерируется пользователями. «Данный портал представляет собой социальную сеть для зрителей CNN. Она предназначена для того, чтобы заинтересованные в новостях люди делились ими со всем миром», – говорится в пресс-релизе сайта.

Запустившие портал представители CNN не раз подчеркивали, что его контент не редактируется. Потому такой курьезный случай сыграл с каналом злую шутку.

Журналисты CNN позвонили в НАСА, где сведения о «метеорите-убийце» опровергли. Впервые за всю историю портала iReport сотрудники CNN были вынуждены удалить новость и дать официальное опровержение. Странно, что изначально сотрудники портала не обратили внимание на странную дату – 35 марта, на которую интернет-тролль «назначил» Апокалипсис.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем