RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

3 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения «Лабутены» захватили суровый регион

«Лабутены» захватили суровый регион

Челябинцы решили взглянуть на нашумевшую песню «Экспонат» группы «Ленинград» с другой стороны и сняли пародию на клип, который к этому моменту набрал в сети уже почти 30 млн просмотров.

Напомню, музыканты «Ленинграда» откликнулись на просьбы поклонников и выложили на своем официальном сайте remix paсk, включающий все инструментальные и вокальные партии «Экспоната». Желающим предлагается сделать свой вариант песни и распоряжаться им на своё усмотрение.

В числе первых желающих стали челябинцы Сергей Морозов, Дмитрий Дорожко и Сергей Кузьминых. Всего 500 рублей стало достаточно для того, чтобы создать оригинальное творение, и большая часть этих денег была потрачена на проезд в маршрутке и букет цветов для главной героини, который, кстати, так и не пригодился.

Мужская версия «Лабутенов» отличается большим доверием к институту материнства, широтой охвата географии, не ограниченной лишь периметром квартиры, и наличием предметов интимного гардероба противоположного пола. Клип челябинских умельцев набрал на этот момент больше 300 тысяч просмотров. Подробности – на видео.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем