RU53
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

753мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Гороскоп к 23 Февраля

Гороскоп к 23 Февраля

Чем порадовать любимого 23 Февраля? Звезды подскажут. Сегодняшний гороскоп посвящен сильной половине человечества.

Овен

Мужчины-Овны всегда стремительны во всем, в том числе и в любви, слегка грубоваты, в общем, можно сказать – настоящие мачо. Предпочитают активный образ жизни, очень любят охоту, спорт и экстремальный отдых, а также спортивные автомобили и внедорожники – в зависимости от обстоятельств и дорожного покрытия. В деловой сфере очень активны и стараются рассчитывать на себя. Интересен такой факт: в советский период большинство директоров предприятий были именно Овнами.

Телец

Мужчины-Тельцы несколько женственны и ленивы, предпочитают комфорт и уют, чтобы их поменьше «кантовали». Вероятно, именно Телец придумал пульт дистанционного управления. В любви любят прелюдии, очень чувствительны к тактильным ощущениям, внимательны к женщине, можно сказать – хорошие любовники для женщин, которым прелюдия дороже основного действа, ибо с потенцией у Тельцов могут быть проблемы. Другое большое увлечение Тельцов – это еда, потому и часто страдают от избыточного веса.

Близнецы

Интеллектуалы, которые могут любимой девушке в лунном свете рассказывать про последние политические или экономические тенденции в развивающихся странах либо алгоритм решения какой-нибудь хитроумной задачки. Часто мужчин-Близнецов можно обнаружить в СМИ. В любовной жизни непостоянны, ибо любознательны, за свою жизнь стараются побывать во всех 12 астрологических спальнях.

Рак

Мужчины-Раки часто хорошие семьянины, вообще семья может служить мощным стимулом для успеха в бизнесе. Благодаря такой мотивации и вдобавок развитой интуиции Раки могут быть очень успешны в деловой сфере, миллиардеров стоит искать именно среди Раков. Сильно привязаны к маме, зато в семье любят что-то ремонтировать или строить (от мебели до дома).

Лев

Мужчины бывают двух типов. Первый – с завышенной самооценкой, но при этом глубоким комплексом неполноценности, а потому склонный окружать себя имидживыми вещами: от дорогого авто до любовницы-модели. Другой тип – крепыш, с высоким потенциалом жизненных сил (и потенции – соответственно), совершенно бескорыстно помогающий другим, просто из альтруистических побуждений. Как правило, мужчины-Львы склонны к комфорту и дорогой обстановке, в том числе и во время отдыха. Любят детей и жизнь в целом. Частенько наделены актерским талантом.

Дева

Слишком серьезно относятся к жизни. Часто занудливы, ибо уделяют слишком много внимания мелочам и циклятся на деталях. Редко эмоциональны, чаще эмоционально закрыты. В лучшем случае прагматичны до мозга костей, интеллектуальны, работоспособны, четко чувствуют иерархию в обществе, на работе. Любят детективы. Астрологи советуют Девам-мужчинам легче относиться к жизни, ведь жизнь – всего лишь игра, правда, с летальным исходом.

Весы

Мужчины-Весы двойственны в поведении в зависимости от окружающей среды – на работе или с друзьями – одни, в семье – другие. К примеру, на работе «рубаха-парень», в семье «тиран». Жеманны и женственны, правда, эмоционально утонченны, любят красивые вещи, одеваются со вкусом. Часто носят усы, которые, как они считают, придают некоторую мужественность их несколько утонченной женоподобной внешности. Среди гомосексуалов больше именно мужчин-Весов. В анализе ситуации объективны (могут дать взвешенный совет), но не любят принимать решения, брать на себя ответственность.

Скорпион

Мужчины волевые и напористые, периодически любят кардинально переворачивать свою жизнь с ног на голову, ибо не выносят однообразия и предсказуемости. В лучшем случае весьма легко и даже где-то наплевательски относятся к вещам и деньгам, а потому их у Скорпионов обычно в достатке, не боится рисковать, идти ва-банк. В сексуальном плане Скорпион – чемпион, женщины часто соблазняются такими мужчинами, как любовниками, но в мужья предпочитают брать более спокойный и предсказуемый тип мужчин.

Стрелец

Стрельцы – очень компанейский тип мужчин, как правило, всегда в курсе последних сплетен, касающихся друзей и знакомых. Любят давать советы, хотя сами в этой области могут быть дилетантами, поэтому Стрельцов надо искать не среди «учеников», а среди «учителей». По жизни заморачиваются такими вопросами, как высшее образование, политика, власть, уважение и авторитет, поэтому, дабы не возникало комплексов неполноценности, вышеописанные сферы должны быть проработаны и реализованы в жизни.

Козерог

Козерог – весьма самодостаточный знак, имеет свое внутреннее представление о том, «что такое хорошо и что такое плохо», а потому его личная система ценностей может идти в какой-то мере в разрез общепринятым нормам, но Козерога это нисколько не волнует. Часто имеют хороший вкус в одежде, предпочитая классику, строгий стиль. Целеустремленный знак, весьма честолюбив, дисциплинирован и работоспособен, в общении может быть саркастичен. Чего обычно не замечают в Козерогах – так это романтичности, ибо это скрыто под маской холодности и практичности. Часто однолюбы, но бывают и исключения. Как начальник Козерог строг, но справедлив. Козероги любят отдыхать в горах – это их стихия. Да и вообще по жизни предпочитают самые высокие места, к примеру, пентхаус (по-нашему – элитный чердак).

Водолей

Водолеи предпочитают не ограничивать себя общественно принятыми рамками, а потому в молодые годы часто бывают неформалами. По жизни Водолей либо анархист, либо революционер. Все новое его увлекает. Свободолюбивый тип мужчин, предпочитают свободные отношения, гражданский брак. Обязательно его избранница должна быть единомышленником, иначе отношения долго не продлятся. В сексуальной сфере любят эксперименты. Чаще остальных знаков среди Водолеев встречаются бисексуалы или голубые. Имея необычный взгляд на мир, могут успешно реализовать себя в сфере сатиры и юмора.

Рыбы

Не сказать, что это сильный тип мужчин, среди Рыб чаще встречаются эмоционалы: художники, музыканты, артисты. Часто весьма инфантильны, идеалистичны, непрактичны в жизни, поэтому в жены выбирают, как правило, психологически сильных женщин, за которыми можно спрятаться от жестоких реалий этого мира. Любят спиртное, чаще остальных попадают в сети наркотиков. В общении мужчине-Рыбе проще соврать, чем сказать правду. В сексе, как и Тельцы, внимательны и отзывчивы, женщины могут ценить их за это. Предпочитают секс в сочетании с психоделическими веществами, алкоголем, якобы для более ярких ощущений. В худшем случае могут наблюдаться разные психические отклонения на сексуальной почве, склонность к мазохизму.

Александр СОЛОДУХИН, Astrology.susu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем