RU53
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

751мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Семья истории Восточная принцесса: новорожденная малышка поразила врачей необычной внешностью — смотрим слишком милые фото

Восточная принцесса: новорожденная малышка поразила врачей необычной внешностью — смотрим слишком милые фото

Девочка родилась с густыми черными волосами, в полгода ее локоны были уже до плеч

Вы только посмотрите на эту красавицу — здесь Нитье всего 2 недели

Родители необычной малышки родом из Индии, но живут в Австралии. Конечно, генетика сыграла не последнюю роль в том, что у девочки феноменально густые волосы, но даже для жителей Индии это уникальный случай. Наши коллеги из Wday.ru вспомнили историю необычной девочки и посмотрели, как она выглядит сейчас.

В конце 2020 года молодая мама Ямини Бадкар продемонстрировала миру невероятно густые локоны своей маленькой дочери и рассказала, что даже опытные врачи были шокированы таким количеством волос у младенца.

— Когда дочку положили мне на грудь, я посмотрела на нее и просто потеряла дар речи, — вспоминает гордая мама. — Вся команда врачей и акушерок были в шоке, когда увидели ее.

Такой прическе позавидуют многие взрослые

Позже она рассказывала, что ее часто останавливают на улице и спрашивают о густых волосах дочери. Интересно, что волосы Нитьи (так зовут малышку) никогда не выпадали и продолжают расти густыми и длинными.

Примечательно, что всю беременность Ямини страдала от сильной изжоги — это, если верить приметам, означает, что ребенок родится с большим количеством волос. Также считается, что повышенные гормоны расслабляют пищевод и способствуют росту волос у младенцев.

Когда девочка только родилась, было трудно контролировать ее прическу, но теперь кожа головы малышки достаточно окрепла, чтобы носить резинки

Ямини и ее муж родом из Индии, у них обоих были густые волосы в младенчестве, но «даже близко не такие, как у нашей девочки».

В шесть месяцев волосы Нитьи были уже до плеч

Уход за ребенком с длинными волосами имеет свои сложности, с которыми и столкнулась семья, когда Нитья была совсем крошкой.

— У маленьких детей кожа головы очень тонкая и нежная, поэтому нам приходилось быть осторожными, когда мы расчесывали ее, и до определенного возраста нельзя было использовать резинки, — вспоминает Ямини.

Сейчас малышке уже 2 года и 1 месяц

Ямини описывает дочь как очень жизнерадостного ребенка, девочка любит собак и приходит в восторг от музыки. Нитья с удовольствием знакомится с новыми людьми и пытается наладить с ними контакт.

Еще дети с необычной внешностью, которой восхищаются

Эти крохи унаследовали от родителей, бабушек и дедушек всё самое лучшее. Причем гены сложились таким причудливым образом, что малыши не всегда похожи на своих родителей, братьев и сестер. Какие-то черты могут проявиться через поколение, а то и два. Тогда появляются удивительно красивые дети с необычной внешностью — Мы вспомнили их истории.

Меган и Морган Бойд

Девочек можно отличать по цвету глаз

Сестрам с голубыми глазами всего по 11 лет, а они уже настоящие звезды в Сети. Шесть лет назад мама Меган и Морган выложила в Сеть фото своих красавиц и получила море восторженных отзывов.

Близняшек часто сравнивают с певицей Рианной, и действительно они чем-то похожи на знаменитость

У одной из девочек проявилась наследственная особенность — гетерохромия (различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или разная окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. — Прим. ред.). Сейчас они с удовольствием позируют маме для фото и принимают участие в рекламным кампаниях.

Два года назад мы рассказывали, как живут женщины с гетерохромией. Почитайте, что такое пугать людей взглядом каждый день.

Тайгер, Бамбу и Рокет

Разве не красавчики?

Папа ребят — из Суринама, мама — из Голландии. А дети получились нереально симпатичные, похожие друг на друга и в то же время совершенно разные. Старший сын унаследовал и папину смуглость, и мамину скандинавскую бледность. Средний пошел в отца, а младший — в маму. И у всех троих — великолепные шевелюры, их кудрям позавидует любая девчонка.

Эта троица наверняка милая только на фото, а так дает маме жару

На социальные сети удивительно красивой семьи в Сети подписано огромное количество человек, а мама радует фолловеров солнечными фотографиями с Ибицы — живут они именно там.

Джейр Иджалана

Вы только посмотрите на нее

Джейр называют самой красивой девочкой Африки, многие считают, что малышку ждет большое будущее в мире глянца. Когда девочке было пять лет, на ее необычную внешность обратила внимание фотограф Бисола Мофеолува Бамуйива (Bisola Mofeoluwa Bamuyiwa), ее зацепило, что у Джейр очень взрослый взгляд, серьезность придает ее кукольной внешности особый шарм. После сотрудничества с Бамуйива о необычной малышке узнали и другие фотографы, а общественность назвала девочку одной из самых красивых юных фотомоделей.

Что еще почитать:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем