RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

ю-в.

746мм 71%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дачу Рязанова все-таки ограбили

Дачу Рязанова все-таки ограбили

В поселке Долгие Бороды Новгородской области была совершена попытка ограбления дачи известного кинорежиссера Эльдара Рязанова. Как рассказала глава поселковой администрации Надежда Андреева, «воры проникли в дом, выставив окно, и орудовали довольно спокойно, пока их кто-то не спугнул». Впрочем, местные жители считают, что когда воры поняли, в чей дом они попали, у них «внезапно проснулась совесть».
При осмотре места происшествия милиция обнаружила внутри дома ближе к выходу аккуратно упакованные связки книг, посуду, личные вещи хозяина дачи. Однако, как сообщает «Federal Post», ворам удалось унести только какой-то крупный электроприбор (возможно, электрокамин) и погрузить его в стоявшую неподалеку от дачи автомашину.
Как отметила Надежда Андреева, в их поселке «несколько столичных дачников и их регулярно обворовывают. Последняя крупная кража была совершена осенью, когда с дачи покойного Зиновия Гердта (сейчас ею владеет внук артиста) унесли холодильник. Но воров быстро нашли. А грабителей, проникших в дом Рязанова, никто не ищет, потому что от потерпевших нет еще заявления о пропавших вещах».

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем