RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Чудове женщины боятся ходить в баню

В Чудове женщины боятся ходить в баню

Источником повышенной опасности для женщин города Чудово Новгородской области стали общественные бани. Как сообщили в Чудовском муниципальном предприятии жилищно-коммунального хозяйства, от местных хулиганов из двух городских бань наиболее страдает баня номер 2, расположенная на городской окраине. По словам директора бани Татьяны Пенне, в течение декабря и января баню «затерроризировала» группа местных хулиганов, главным образом, подростков 14-15 лет.
В женский банный день подростки постоянно приставляли к окнам бани лестницы и ящики и подглядывали за раздетыми и полураздетыми посетительницами. Чудовские женщины, безусловно, были не в восторге от появления за стеклами форточек юношеских лиц, но большого урона любопытство подростков им все-таки не наносило. Однако в последние 2 месяца местные подростки стали «развлекаться» тем, что разбивали в раздевалках бани стекла и бросали внутрь бутылки, металлические предметы, а во время новогодних праздников – даже петарды. Лишь по счастливой случайности никто из посетительниц не получил каких-либо серьезных травм, сообщает РИА «Новости».
Часть ранее застекленных проемов в раздевалках бани N 2 администрация в итоге была вынуждены заложить кирпичами. Местные милиционеры, сказала Татьяна Пенне, не проявляли особого рвения в борьбе с «развлекающимися» подростками и, как правило, не реагировали на просьбы о помощи, ссылаясь на нехватку личного состава и транспортных средств. Материальный ущерб от подростковых безобразий был сравнительно невелик, однако хулиганство привело к тому, что жительницы города Чудово стали бояться мыться, а работницы общественной бани N 2 опасаются ходить на работу.
Работницы бани отмечают, что в мужской банный день местные подростки не развлекаются - опасаются, что «мужчины выскочат из раздевалки прямо голышом и накажут их без всякой помощи милиции».

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем