RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

750мм 51%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Город Саперы специальной группы разминирования Главного управления по делам ГО и ЧС Новгородской области в среду обезвредили артиллерийский снаряд, обнаруженный в деревне Шолохово

Саперы специальной группы разминирования Главного управления по делам ГО и ЧС Новгородской области в среду обезвредили артиллерийский снаряд, обнаруженный в деревне Шолохово

Саперы специальной группы разминирования Главного управления по делам ГО и ЧС Новгородской области в среду обезвредили артиллерийский снаряд, обнаруженный в деревне Шолохово (Новгородский район). Как сообщила ИА «Великий Новгород.ру» пресс-секретарь управления Диана Сакулина, артиллерийский снаряд калибра 45 мм времен Великой Отечественной войны советского производства принес домой 10-летний мальчик. Установить, откуда ребенок принес снаряд, пока не удалось. Вчера снаряд был обезврежен. Всего с начала 2002 года, по информации Дианы Сакулиной, в Новгородской области уничтожено более 2200 боеприпасов времен войны.

Великий Новгород.РУ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.