RU53
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 100%
Подробнее
USD 77,27
EUR 89,71
Город Бюджетники задолжали энергетикам 39 053,2 тыс руб

Бюджетники задолжали энергетикам 39 053,2 тыс руб

Энергосбыт ОАО «Новгородэнерго» продолжает плановую работу по ограничениям в подаче электроэнергии организаций-должников. На 15 сентября 2003 года предусмотрены отключения в Пестовском, Валдайском, Крестецком, Маревском, Чудовском, Окуловском районах Новгородской области и Великом Новгороде.
В Великом Новгороде в долгах перед энергетиками оказалось ТСЖ «Мстислав». В Пестовском, Валдайском, Крестецком и Маревском районах отключениям должны подвергнуться в общей сложности 15 детских учреждений: 4 школы, 4 детских сада, а также 7 образовательных детских учреждений. В Чудовском районе отключениям энергетики подвергнут сельские администрации – Трегубово, Грузино, Успенское и Оскуйская. В окуловском районе от электроснабжения намечено отключить 15 котельных, блок ТЭЦ и водоочистные сооружения на реке Перетна.
Однако, как сообщил корреспонденту REGIONS.RU Советник генерального директора ОАО «Новгородэнерго» по связям с общественностью Игорь Свинцов, практика показывает, что намечаемые отключения не происходят в полном объеме, так как большинство абонентов успевает погасить задолженность. Напомним, что 12 сентября из намеченных ограничений состоялось только одно - была ограничена подача электроэнергии МУП «Водоканалсервис» в Чудово. Остальные абоненты задолженность погасили.
На 12 сентября долг бюджетных организаций за потребленную электроэнергию без учета предприятий ЖХК составляет 39053,2 тыс. рублей, а долг ЖКХ области - 82225,9 тыс.рублей.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.